Прессы для масла. Маслопресс для отжима масла YZS-100
Данный шнековый пресс для извлечения масла имеет гладкий шнек, он прост в управлении и обслуживании, имеет широкий диапазон применения, отличается прочностью и способен обрабатывать такие культуры, как рапс, хлопчатник, арахис, соя, подсолнечник и другие растения. Модель шнекового пресса для отжима масла YZS-100 является идеальным выбором для предприятий малого и среднего размера или для частных предприятий по производству масла. Всегда в наличии запасные части. Клиенты хорошо отзываются о данныхпрессах.
Технические характеристикипресса для маслаYZS-100
* Производительноть: 4.5-5т/ч(Рапсовое) |
Сырье | Производительность | Выходноеотношение(%) | Сухой остаток жмыха (%) | |
Рапс | Горячий отжим | 150-170 | 30-38 | 7.5-8 |
Холодный отжим | 75-95 | 28-35 | ||
Арахис | Горячий отжим | 150-185 | 35-45 | 7 |
Холодный отжим | 45-65 | 32-40 | ||
Соя | Горячий отжим | 145-160 | 10-14 | 6.5-7 |
Холодный отжим | 70-105 | 8-14 | ||
Кунжут | Горячий отжим | 150-170 | 44-47 | 6.5-7.5 |
Семена хлопчатника | Холодный отжим | 85-105 | 10-14 |
Шнековый пресс для отжима масла с дизельным двигателем
Шнековый пресс для извлечения масла YZS-100 также может оборудоваться дизельным двигателем. На рисунке показана система, состоящая из шнекового пресса для извлечения масла, термостата, генератора и дизельного двигателя. Такой комбинированный шнековый пресс для извлечения масла используют многие клиенты. Дизельный двигатель обеспечивает мощность для генератора, затем генератор подает электроэнергию дляблока управления и нагревательной трубы в шнековом прессе для отжима масла.
Шнековые прессы для извлечения масла серии YZS соответствуют стандарту JB/T9793.1-1999 (Китай). Качество этих маслопрессов для производства масла подтверждается сертификатом CE и ISO9000. Устойчивая производительность и компактная конструкция наших шнековых прессов для извлечения масла подтверждается клиентами во всем мире. Наша компания сотрудничает со своими клиентами в течение многих лет.