Warning: copy(/var/www/equipment/data/www/maslopres.ru/wp-content/wflogs//GeoLite2-Country.mmdb): Failed to open stream: Permission denied in /var/www/equipment/data/www/maslopres.ru/wp-content/plugins/wordfence/lib/wordfenceClass.php on line 2173
Хотим приехать на переговоры в Китай - Оборудование для производства масла

Хотим приехать на переговоры в Китай

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1616
      Назар
      Гость

      Хотим от вас покупать полную линию для производства кунжутного масла. Ближайшее время можем приехать в город Урумчи. У нас возникло следующие вопросы:
      1) В городе Урумчи можете ли вы встречать и познакомить нас работой вашего оборудования?

    • #1617
      Поддержка
      Хранитель

      По вашим вопросам:

      Хотим от вас покупать полную линию для производства кунжутного масла.

      Что предположительно будет входить в такую линию? Вы имеете ввиду комплексный пресс, на который мы вам прислали описание и цену?

      Ближайшее время можем приехать в город Урумчи.

      Почему именно в Урумчи? В файле («Доставка») упоминался Урумчи, как место перевалки одного транспортника, который часто возит. Сам завод же находится в другом городе.

      1) В городе Урумчи можете ли вы встречать и познакомить нас работой вашими оборудования?

      Вероятно вы хотите приехать на завод и посмотреть на машину на месте. Мы не готовы сходу ответить, есть она сейчас на заводе в готовом виде и будет ли ближе к моменту вашего приезда. Машины, как правило, производятся под заказ, а не на склад.

      Предлагаем следующее:
      1. Сообщите когда и куда вы готовы приехать в Китай. Например, прилететь в Пекин, а далее перелет к ним в город и машиной на завод.
      Как на долго хотите приехать и нужна ли вам помощь (гостиница, переводчик и т.п.)?
      2. Мы попроим китайцев уточнить насчет возможности посмотреть оборудование в действии. Как правило, такой возможности нет, поскольку они производят машины и не занимаются их эксплуатацией.
      3. Если все согласуем, то предоставим англоязычного менеджера для вас и предоставлю данные для связи с ним в Китае.
      Примечание: ваша поездка в Китай для заказа не обязательна, это все можно решить в удаленном режиме и не тратить деньги на перелеты. Но мы вас не отговариваем, как вам удобно.

    • #1621
      Поддержка
      Хранитель

      Мы оформили поездку в Урумчи через туристическую агентства. Продолжительность поездки 7 дней. В Урумчи у нас есть переводчик и жилье. С Урумчи в любой город в Китае сможем поехать. Только у нас в других городах нет переводчика и жилье.

      Мы вам просто дадим координаты китайского менеджера, с которым вы через переводчика договоритесь как и куда ехать. Просто есть ли смысл? Это завод, который производит оборудование, а не перерабатывает сырье типа кунжута. То есть к сожалению они не смогут организовать демонстрацию работы какого-то оборудования на кунжуте. Максимум — заведут в цех и покажут, как все это производится. Насколько вам это необходимо не знаю. Подумайте.

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.