Warning: copy(/var/www/equipment/data/www/maslopres.ru/wp-content/wflogs//GeoLite2-Country.mmdb): Failed to open stream: Permission denied in /var/www/equipment/data/www/maslopres.ru/wp-content/plugins/wordfence/lib/wordfenceClass.php on line 2173
Хочу купить пресс с оплатой за рубли. - Оборудование для производства масла

Хочу купить пресс с оплатой за рубли.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1491
      Андрей
      Гость

      Я немного далек от внешне экономической деятельности. Не могли бы Вы мне рассчитать конечную стоимость пресса для масла, включая доставку и растаможку до города Челябинск(Россия)?

    • #1492
      Поддержка
      Хранитель

      По вашим вопросам:

      я немного далек от внешне экономической деятельности

      Возможен вариант, чтобы вы оплатили оборудование в рублях и ушли от ВЭД.
      Есть транспортная компания, которая берет на себя обязательства по оплате оборудования заводу, растаможке и доставке груза к вам на склад. Таким образом вы уходите от внешнеэкономической деятельности, поскольку с точки зрения контролирующих органов вы купили оборудование внутри страны.
      Подробная схема работы расписана на сайте: продам маслорпресс с оплатой за рубли

      не могли бы Вы мне расчитать конечную стоимость данного аппарата,включая доставку и разтаможку до города Челябинск(Россия)

      Если схема выше приемлема, то дайте подтверждение и мы запросим эту транспортную компанию произвести расчет стоимости перевозки в РФ, растаможки и доставки интересующего вас оборудования в Челябинск.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.