Warning: copy(/var/www/equipment/data/www/maslopres.ru/wp-content/wflogs//GeoLite2-Country.mmdb): Failed to open stream: Permission denied in /var/www/equipment/data/www/maslopres.ru/wp-content/plugins/wordfence/lib/wordfenceClass.php on line 2173
Ответ в теме: История одного заказа маслопресса - Оборудование для производства масла

Ответ в теме: История одного заказа маслопресса

#1471
Поддержка
Хранитель

По вашим вопросам:

> Нам надо 2 фильтр-пресса (ФП) на 20 м2 каждый.
> Неплохо было бы увидеть фото или эскизы пластин.

Ниже спецификация для фильтр-пресса с ценой в USD7950 FOB, с закрытой системой отвода фильтрата 20 кв.м
YLX-630 oil Filter
Площадь фильтрации: 20 кв.м.
Размер фильтрующей рамы: 630*630 мм
Ширина рамы: 25 мм
Количество плит: 24
Рабочее давление: 0,6 МПа
Вес: 3200 кг
Размеры: 3050*1250*1160 мм

Вам нужно будет присоединить масляный насос к фильтру. Мы предлагаем масляный насос модели KCB200, рабочее давление 0,33 МПа, объем потока 200 л/мин., мощность 4 кВт, цена USD950 на условиях FOB. Вы можете присоединить насос самостоятельно.
Информация о фильтр-прессе с полипропиленовыми плитами и закрытой системой отвода фильтрата будет предоставлена позже.

1. Мы заключаем договор с производителем (на нас ложится таможенное
оформление) или с украинским посредником (тогда какая комиссия)?

Договор заключается напрямую с китайским производителем, оплата также идет напрямую в Китай. Таможенное оформление ложится на покупателя.
Я выступаю в качестве регионального представителя китайской компании в странах СНГ. Моя функция — обеспечение информационного моста на русскоязычном пространстве, т.е. я помогаю при заключении прямых контрактов между поставщиком и покупателем. Мои услуги оплачивает производитель, к вам у меня финансовых интересов нет.

2. Возможна ли оплата второй половины после пересечения границы или, еще лучше, после разгрузки товара в порту?

Оплата второй половины производиться после отгрузки и предоставления копий подтверждающих документов (обычно это упаковочный лист, инвойс, коносамент и т.п.). См подробный список.